Ролевая про диких кошек

Объявление

Добро пожаловать в ролевую про диких кошек!
Администрация: Ашера, Wind cat Картинка: Новости: Да-да, наш совсем недавно открылся, а ролевая уже так продвигается... Мы планируем добавить на форум оригинальные смайлы, интересные игры, и даже... упс, а это сюрприз! Его смогут увидеть лишь те, кто зарегистрирован! Так что если ты такой любопытный и тебе хочется ЭТО узнать - скорее регайся и заполняй анкету :)
Время в игре: Погода: Весна в самом разгаре! Небольшой ручеёк у водопада немного вышел из берегов, но это не мешает лесным котам и кошкам спокойно ходить по своей территории. Часть снега уже растаяла, поэтому больше ничего не заставляет мёрзнуть кошачьи лапки так, как зимой. Добычи вдоволь, жизнь процветает...
Бегущая строка баннеров:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая про диких кошек » Регистрация + анкеты. » Анкета диких кошек(котов).


Анкета диких кошек(котов).

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя:
2) Надпись в статусе:
3) Внешность (не менее 2-х строк):
4) Характер (не менее 2-х строк):
5) Ваша биография (по желанию):
6) Возраст:
7) Нравится ли вам наш стиль?
8) Как вы попали на наш форум?

Код:
КОД АНКЕТЫ:
[b]1) Имя:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2) Надпись в статусе:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3) Внешность (не менее 2-х строк):[/b]
[i]ответ[/i]
[b]4) Характер (не менее 2-х строк): [/b]
[i]ответ[/i]
[b]5) Ваша биография (по желанию):[/b]
[i]ответ[/i]
[b]6) Возраст:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]7) Нравится ли вам наш стиль?[/b]
[i]ответ[/i]
[b]8) Как вы попали на наш форум?[/b]
[i]ответ[/i]

0

2

1) Имя:
Ашера
2) Надпись в статусе:
Я хоть и редкая кошка, но не считаю себя самой лучшей
3) Внешность: (не менее 2-х строк):
Леопардовая кошка, очень красивые зелёные глаза, добрая и красивая внешность, у кошки очень длинные лапы и хвост, а ещё длинные когти которые она точит каждый день.Кошка не очень любит быть аккуратной, так как выросла не совсем в хороших условиях.
4) Характер (не менее 2-х строк):
Кошка всегда уверенна в себе и очень часто выигрывает в спорах, если вы связались с этой кошкой в драке -вам не повезло! С друзьями кошка очень дружелюбна и всегда прийдёт на помощь. Вы всегда можете на неё положиться, и если вам довелось встретится с врагом, то всегда зовите Ашеру.
5) Ваша биография (по желанию):
Ашера родилась 2 января в ужасный холод. Мать Ашеры-Кейси, кошка Саванна.Отец-обычный кот.Мать Ашеры дикая кошка,а вот её отца приучили быть домашним.
У матери Ашеры родились 15 котят-2 из них выжили при пожаре.Это Ашера и её родной брат, который убежал в лес и не вернулся.
Ашера осталась одна.Через 1 год у матери Ашеры родились ещё котята от кота Черногрива.Он был из Дождевого клана. Ашера сначала не любила свою сестру, постоянно шипела на неё и не принимала её, но со временем Ашера подружилась со сводной сестрой.Теперь они неразлучны. Живут они в норках для лесных котов.Им очень там хорошо. Рыська(сводная сестра Ашеры) часто вспоминает маму, а Ашера даже не хочет вспоминать, потому что её мать бросила её ради другой семьи.
Ашера самостоятельная кошка и ей не нужна помощь,но нужна поддержка сестры.Что будет дальше? Читай на форуме"территория клана"

6) Возраст:
Кошке 2 года
7) Нравится ли вам наш стиль?
да
8) Как вы попали на наш форум?
я админ

0

3

1) Имя:
Wind или Лори. Прозвище - Рыська. Можно называть и так и так.
2) Надпись в статусе:
Я админ... смекаешь?
3) Внешность (не менее 2-х строк):
Рыська имеет бурую шерсть немного с коричневым оттенком. У этой кошки зелёные глаза с немного голубоватым оттенком. Шерсть у кошки средней длины, хвост длинный и на конце его небольшое белое пятнышко. Кошка всегда следит за своей чистотой, поэтому не выносит грязи! Лори имеет небольшие кисточки на ушах, собственно отчего и прозвище.
4) Характер (не менее 2-х строк):
О-о-о... эта кошка - сама хитрость всего леса! Как и её сводная сестра Ашера, Рыська всегда уверена в себе и часто выигрывает в спорах. Кошка непобедима в бою, так как унаследствовала от родителей все самые лучшие умения. Кошечка никогда не связывается с незнакомцами, а особенно - с котами. Она не доверяет другим бродячим и сможет с ними общаться лишб после близкого знакомства!
5) Ваша биография (по желанию):
С самого своего рождения Рыська начала больше всего на свете любить свою семью. А особенно свою сводную сестру Ашеру. Не смотря на то, что Ашера старше Лори на пол года, они вместе убежали в лес и стали проживать там. Они придумали свой собственный клан - клан "АшеРы". Туда может вступить каждый, и у каждого будет что-то вроде собственной норы.
Небольшая история из жизни:
Рыська спокойно направлялась к небольшому водопаду, как вдруг услышала шорох в кустах. Кошка подумала, что это белка или какая-нибудь другая дичь, но из кустов вышел... кот! Во рту кота лежало что-то вроде цветка.
- Ты кто? - с блеском в глазах спросил незнакомец.
- Я Лори, а ты?
- Златый. Ты не видела тут кошки Белогрудки?
Рыська всё поняла. Она надеялась на дружбы и т.п, а тут у него кошка есть... Да, а простой дружбе не может быть и речи! А этот цветок был тоже не для Лори...
Кошка развернулась и ушла. С тех пор она никода не разговаривает с незнакомцами, и никогда одна не ходит к водопаду...
Но иногда Рыська тайком выходит на поляну, к чему бы это?

6) Возраст:
1 год и 6 месяцев
7) Нравится ли вам наш стиль?
Хах, я его выбирала вместе с Ашерой))
8) Как вы попали на наш форум?
Спрашиваете! Я ж администратор!

0

4

1) Имя:
Джейсика или J-cat.
2) Надпись в статусе:
Я долго искала счастье, но нашла лишь потерянные носки!
3) Внешность (не менее 2-х строк):
Пожалуй, её внешность можно назвать ледяной. Эта кошка имеет немного серебристую шерсть со светло-серым большим пятном на спине. Глаза у Джейсики кристально-голубые, хвост имеет белый кончик. Мордочка аккуратная, из-за пушистой шерсти имеет небольшую форму заострённого овала. Лапы мощные, но не очень длинные, шея стройная, но не короткая. Словом - кошка очень симпатичная, её можно даже назвать"ЧУДОМ"
4) Характер (не менее 2-х строк):
Несмотря на всю свою довольно "холодную" внешность, кошка имеет очень "тёплый" характер. Добрая, отзывчивая, не хвастается и не выпендривается. Не очень любит быть в центре внимания, временами очень застенчивая. Очень любит спокойствие и не терпит суеты.
5) Ваша биография (по желанию):
Со временем напишу.
6) Возраст:
2 года
7) Нравится ли вам наш стиль?
Очень, и я знаю откуда вы его брали. Наверняка кто-то из вас есть на ПКВ. Да-да, я есть!
8) Как вы попали на наш форум?
По рекомендации Wind cat.
Анкета была успешно принята администрацией. Лори.

0

5

Анкета принята! Не забудьте заполнить строку биографии!:)

0

6

1) Имя:
Златый или Голд.
2) Надпись в статусе:
А золотые коты бывают... Не верите?
3) Внешность (не менее 2-х строк):
Что ж тут говорить! Это просто самый настоящий золотой кот...На закате! Как только на него попадает луч солнца, есть ощущение, что его шерсть пылает огнём... Но это не так! Это просто такой обман зрения.
Так же кот имеет янтарные глаза и мускулистое тело. Длинный хвост, которым ловко может сломать любую ветвь.

4) Характер (не менее 2-х строк):
Добродушный кот, но ранимый. Помогает всем, но только не своему отцу! Любит, но в тоже время ненавидит... Словом, кот-загадка. И тайну этого характера ещё никто не сумел разгадать. Златый хочет, что бы это была какая-нибудь очень верная и добрая... КОШКА! Да-да, кошка... Бурого окраса, с зелёными глазами... Ну что, догадались? Первая загадка решена  -  вы узнали, кого Златый полюбил...
5) Ваша биография (по желанию):
- Белогрудка, стой! Не ходи туда!
- Куда хочу, туда и иду!
- прокричала Белогрудка и скрылась в запретном лесу.
Переводя дыхание от усталости, кот медленно поплёлся наискосок, что бы встретить Белогрудку с другой стороны. Внезапно, он заметил одинокую кошку, которая грустно смотрела в воду. Сорвав близкорастущий цветок и подошёл познакомится с кошкой.
- Привет! Белогрудку не видела?
Вместо ответа кошка убежала, но с тех пор Златый думает о ней...

6) Возраст:
1 год и 11 месяцев.
7) Нравится ли вам наш стиль?
ага
8) Как вы попали на наш форум?
Увидел объявление по каталогам google, затем увидел что требуется перс Златый и зарегался!
Твоя анкета принята, вовремя объявление увидел, хвалю! Лори.

Отредактировано Златый (2011-08-15 17:44:28)

0

7

1) Имя:
Нео
2) Надпись в статусе:
Обычный кот
3) Внешность (не менее 2-х строк):
Кот очень похожий на Ашеру.Красивые зелёные глаза,моссивные лапы, крепкое телосложение, леопардовый золотистый окрас, милый кот, у него не длинные уши но длинный хвост)Желательно дописать до 2 ПОЛНЫХ строк!
4) Характер (не менее 2-х строк):
Добрый, кокетка,  всегда поддержит друзей, готов прийти на помощь,  вытаскивает из трудных ситуаций,  всегда милый кот,  очень кокетливый,  любит красивых кошечек а особенно Ашеру)Да-да...
5) Ваша биография (по желанию):
Читайте у Ашеры, почти тоже самое!
6) Возраст:
2 года
7) Нравится ли вам наш стиль?
ага
8) Как вы попали на наш форум?
Ашера пригласила
Ну ладно, приму. Только в следующий раз дописываем до конца! Лори.

0


Вы здесь » Ролевая про диких кошек » Регистрация + анкеты. » Анкета диких кошек(котов).